
Имбирь Маринованный Розовый JS 1кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
85 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 грн.
Показать оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Сайт Компании: https://globalfood.com.ua/
Японцы аутентично и своеобразно умеют ощущать прекрасное. Это выражается в различных формах: от наблюдения за цветением сакуры до наслаждения пикантными лепестками маринованного имбиря. Он сочный, острый и хрустящий — ни с чем несравнимый. Ведь даже маленькая пиала имбиря способна задать блюду вкусовую динамику, которая мысленно перенесёт в небольшое заведение посреди розовых садов Киото. Даже если в этот момент вы находитесь в спальном районе родного города.
Традиционно маринованный имбирь служит переходным этапом между блюдами. За счёт его вкусовых свойств, он «очищает» рецепторы языка и позволяет сполна насладиться едой. От суши и к горячему китайскому салату — аккуратно захватите полупрозрачный лепесток имбиря. Несколько секунд… И вы готовы к новой волне гастрономического восторга.
Globalfood рекомендует:
Имбирь имеет довольно концентрированный вкус, поэтому двух-трёх кусочков хватит, чтобы обновить вкусовые ощущения во время трапезы.
Вендор |
JS |
Страна производитель |
Китай |
Тип |
Имбирь маринованный |
Разновидность |
Розовый |
Упаковка |
Полиэтиленовый пакет |
Вес |
1400 г |
Объем |
1800 мл |
Срок годности |
6 месяцев |
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Тип | Имбирь маринованный |
Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Количество в упаковке | 10 (шт.) |
Вес | 1450.0 (г) |
Объем | 1800.0 (мл) |
Срок годности | 6.0 (мес) |
Пользовательские характеристики | |
Сайт Компании | globalfood.com.ua |
- Цена: 85 грн.